среда, 10 марта 2010 г.
Приветствие
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Севастополе. Всегда любила мастерить что-то своими руками. Поэтому ценю ручной труд! Среди моих увлечений вязание спицами и крючком, создание бужу из Фимо, мыловарение, скрапбукинг (начинаю осваивать) да и еще много чего хочется попробовать, но, к сожалению, в сутках всего 24 часа. Я очень люблю готовить, всегда готова экспериментировать. А еще я без ума от своего сына)))
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий